Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

D-Link ANT24-1200

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    D-Link ANT24-1200

    хтелось бы увидеть технологии изготовления итзыви по работе.

    #2
    за технологией, это тебе пожалуй на завод, в длинк :haha:
    ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

    Комментарий


      #3
      недумаю что технология отлична от изготовления любой другой панельной (на текстолите) антенны.
      разве этого материала недостаточто?

      Комментарий


        #4
        нет не достаточо хотелось бы увидеть что то в этом роде.
        к примеру кто как ее крепит на трубочтйки.
        к делину посылать отдл к будете и связь надзор.

        Комментарий


          #5
          ну тогда жди энтузиаста который изготовит и отпишется здесь.
          ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

          Комментарий


            #6
            Давно уже обсосаны проблемы и решения связанные с панельными антеннами. Не форум мёртвый, а 102-й раз повторяться никому не охота...

            Да и антеннка прямо сказать ничем не примечательная. Почти то же усиление даст более простое и отработанное решение. А если уж делать панельную, то FA20. И просто, и мощьнее. А из небольших - банка, патч, биквадрат. Просто, надежно и легко повторяемо "на коленках".
            Последний раз редактировалось hardmail; 06.08.2008, 16:35.

            Комментарий


              #7
              Делал я эту антенну... Ну да, что-то там излучает. Немного смущало то, что в разных источниках приводятся немного разные размеры полосков. Да и точное подключение кабеля неясно. В общем, не устраивала она меня.

              Сделал AMOS-5. Корпус - из кабельного короба 60х80мм. Получилась почти в тех же габаритах на порядок лучшая антенна. Сразу стало покрытие по всей квартире :yahoo: (и это еще через сплиттер!).

              Так что лично мой совет: "Ты ANT24-1200 не делай - ты AMOS-5 делай - (в домашних условиях) проще и работает лучше!"
              Gray©at

              Комментарий


                #8
                Сообщение от GrayCat Посмотреть сообщение
                Делал я эту антенну... Ну да, что-то там излучает. Немного смущало то, что в разных источниках приводятся немного разные размеры полосков. Да и точное подключение кабеля неясно. В общем, не устраивала она меня.

                Сделал AMOS-5. Корпус - из кабельного короба 60х80мм. Получилась почти в тех же габаритах на порядок лучшая антенна. Сразу стало покрытие по всей квартире :yahoo: (и это еще через сплиттер!).

                Так что лично мой совет: "Ты ANT24-1200 не делай - ты AMOS-5 делай - (в домашних условиях) проще и работает лучше!"
                что лутче и хуже я и такк знаю.
                если естьантена значит должно быть и обсуждение.

                Комментарий


                  #9
                  Хотя тема давно уже запущена, но хотелось бы узнать какое расстояние до рефлектора с учетом толщины текстолита

                  Комментарий


                    #10
                    Странные люди, ей Богу, советуют же знающие люди не далать эту антенну, даже посоветовали альтернативу, но все равно появляются люди, которые хотят убедиться в ее неработоспособности сами

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Hector Посмотреть сообщение
                      [...]
                      все равно появляются люди, которые хотят убедиться в ее неработоспособности сами
                      Уточню: не "неработоспособности", а плохой повторяемости в домашних условиях.
                      Gray©at

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от GrayCat Посмотреть сообщение
                        Уточню: не "неработоспособности", а плохой повторяемости в домашних условиях.
                        Одно по-любому приведет к другому

                        Комментарий


                          #13
                          А в чем плохая повторяемость? Вытравить патч дело простое-тут и ЛУТ и выкройка

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Mr.Zu Посмотреть сообщение
                            А в чем плохая повторяемость? Вытравить патч дело простое-тут и ЛУТ и выкройка
                            Не поленитесь прочитать до конца и внимательно тему http://lan23.ru/forum/showthread.php?t=1566, чтобы мы разговаривали с вами на одном языке.
                            Никнейм mcWit зарегистрирован!

                            Комментарий


                              #15
                              Ясно, параметры dlink`овского текстолита неизвестны и результат при самостоятельной сборке непредсказуем

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X