Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

G122+яги

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    G122+яги

    Использую комплект когда выезжаю по работе в другой город . Для придания направленности сигналу.
    Вложения

    #2
    Выполнено грамотно и красиво, но ИМХО яги не лучшая антенна для транспортировки в собранном виде... биквад покомпактнее будет в пластиковой коробочке а усиление у него примерно такое-же как у сабжа. Ну и коль сабж не для экспериментов а конкретно для "работы в другом городе" я бы кабель припаял напрямую без разъема - там на двух переходах 0,5...1дб теряется.

    Комментарий


      #3
      Выполнено грамотно и красиво, но ИМХО яги не лучшая антенна для транспортировки в собранном виде... биквад покомпактнее будет в пластиковой коробочке а усиление у него примерно такое-же как у сабжа. Ну и коль сабж не для экспериментов а конкретно для "работы в другом городе" я бы кабель припаял напрямую без разъема - там на двух переходах 0,5...1дб теряется.
      Прям в яблочко все подмечено. Яги и ноут в одной сумке плохо уживаются, посему путишествует только свисток , разйом (удобно) . А к яги у меня предрасположенность.:derisive:

      Комментарий


        #4
        Крупнячком подключение взял. Может пригодится кому, год назад сам выискивал в нете всякие такие фото.
        Вложения

        Комментарий


          #5
          Размеры. Усиление чуть-чуть поменьше биквадрата(чуть-чуть у нас считается в отличие от футбола).
          Вложения

          Комментарий


            #6
            Разйомы.
            Вложения

            Комментарий

            Обработка...
            X