Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

переходник с ТД на внешную антену D-LINK - Wireless - ANT24-1500

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    переходник с ТД на внешную антену D-LINK - Wireless - ANT24-1500

    в комплекте шел Кабель переходник
    N-«папа» в RP-SMA, но его кто то украл....есть идеи как сделать переходник. есть обычная антена от точки доступа, кусочек вот такого кабеля http://www.viva-telecom.ru/SHOP/MAIN/988.htm рк 58-7-11 для него есть разьем N типа папа...вот все что есть необходимо это как то обьединить с наименьшими потерями. прошу вас совета как это сделать. Трудность в том что кабель рк 58-7-11 очегь толстый(еще и много жильный) его в разьем от обычной антенки не впаять. думаю как вариант впаять его напрямую в ТД?

    #2
    Ну незнаю,я без пробелем припаюю rg213 ,RG8 к тому самому длинковскому раззему.
    Высверлюете(аккуратно!!) втулку в r-sma,отверстие около 3-4мм.
    Многожильный центраьные проводник делаете одножильным-там 6 проводников,а внутрях 7й.акуратно удаляете 6,пропаюете. Подгоняете оставшуюся жилу чтобы влезла в штырек разема(р-сма).
    Кусоцек изолятора на жилу,что бы не замкнуло при сильных перегибах.
    Запаюете в штыреку. Потом паяеться оплетка.
    Ну а с пайкой N конектора там отдельная история,у меня они длинные приходиться укорачивать,что бы уменьшить потери.
    Много таких переходников уже напаял,все нормально работает,и потери минимальные.

    Комментарий


      #3
      вариант
      Вложения

      Комментарий


        #4
        а пигтейла заюзать непробывал?

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Andros Посмотреть сообщение
          а пигтейла заюзать непробывал?
          если в сибири найдеш их то и их заюзаем.

          Комментарий


            #6
            прикрутил к кабелю рк 58-7-11 N типа разьем. Точка доступа dwl-900ap+ в нутри 2 проводка один на разьем SMA запаян другой припаян к пластинке насколько я понял это внутрянная анетена? от внутренней отпаял этот провадок и спаял с рк 58-7-11 сначало жилы между собой потом к ним центральный от ТД и спаял оплетку. подключил к антене в настройках ТД можно выбрать тип антены внутренная, внешная и диверсивная. выбрал внутренную... результатта нет ну впрочем как и при других. как думаете из за чего так из за способа подключения все эти махинации с рк 58-7-11 и спайкой или из за того что я пожелел распаивать SMA разьем и подключилк внутренней?

            Комментарий


              #7
              portos, а в нутри просто спаял между собой проводки и все?

              Комментарий


                #8
                а ну все да понятно http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=440

                Комментарий


                  #9
                  а по инету не охото заказать?

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Andros Посмотреть сообщение
                    а по инету не охото заказать?
                    долго. и спср ом дорого. тем более на кароткие линки в километр и такие подойдет даже с дешовым кабелем.

                    Комментарий


                      #11
                      типа так. былибы 6метровфые кабеля планетовские с удовольствием бы их купил бы, но увы даже в красноярски их пока трудно найти.
                      Вложения

                      Комментарий


                        #12
                        вопчем было решено, заменить разьем точки доступа. и снова жд спасает...зайдя к знакомаму он мне выделил парочку высокочастотных разьемов с какихто измерительных приборов что примечательно они оч похожи на сма р-сма тока резьба мельче...и распаиваются легко ... поставил их вот буду пробовать на внешней антене, но скажу сразу на антенне банке усиление в 12db...на этих разьемах думаю это значит что они подходят для такого применения

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X