Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

DWL 2100AP полетел уселок?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    DWL 2100AP полетел уселок?

    на днях имело место такой случай -
    при включенной ТД(DWL 2100AP) произвадилась замена штатной антены на внешнюю, для проверки работоспасобности сети на определееном разтоянии.
    После данного случая ТД практически перестала работать по вай-фай каналу, насколько я понемаю при смене антены згорел антенный уселок...
    но в таком случае ТД не видела бы сеть при сканировании но она видеть сеть на разтоянии 600м без условия прямой видимости, но подключатся и передавать какие либо пакеты отказуется.
    Первым делом был замене софт но ефекта не дало, ресет тоже делался, соответственно попа приснилась уселку... но почему тогда ТД видет сеть ???
    Допускаю такой вариант замены уселка, есть ли описания, аналоги замены усилка к данному оборудованию?
    буду очень благодарен за помощ!
    П.С. Wlan то моргает то не моргает как ему хочется...

    #2
    http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=1351
    Vladimir

    Комментарий


      #3
      я вобше хотел услышать мысли что именно может быть, вдруг не уселок?

      убитая горем ТД работает как базовая, только не проверял посылку покетов в обое стороны, зато после таного как я попытался выпоять усилок не удачно то ТД заработала как клиен но пакеты только посылает а принемать не может, в чем прикол?

      благодаря Peeoner мы слелали вывод что усилок работает, но вчем причина там ине разобрались...
      Ну всеравно Peeoner'y РЕСПЕКТ
      но тема не закрыта!

      Комментарий

      Обработка...
      X