Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

У кого есть эмулятло LINUX под названием "LINE" или другие качественные эмуляторы?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    У кого есть эмулятло LINUX под названием "LINE" или другие качественные эмуляторы?

    Дело в том, что я не могу найти нужного эмулятора, вот тут: http://citkit.ru/package/line/ краткое описание эмоулятора LINE, но ссылка на скачку - мертва, других ссылок - не нашел.
    Единственный эмулятор который мне удалось найти - представляет из себя урезанный линукс заспускающийся в среде XP, НО он мягко говоря далёк от идиаоа ибо в нём нет нормального менеджерна файлов, инными словами Я НЕ СМОГ ПОТОМ НАЙТИ ПРОГРАММУ КОТОРУЮ НАМЕЕРВАЛСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ, даже дерректории той не нашел.

    И так, можете ли вы посоветовать толковый эмулятор для линукс софта под виндоус XP ?

    За оффтоп можеет не говорить, софт который необходимо запустить - относится непосредственно к вай фай, предназначен для взлома защищенных сетей (подборка ключа), для виндоус я подобного софта не нашел.

    #2
    Сообщение от REB Посмотреть сообщение
    толковый эмулятор для линукс софта под виндоус XP - относится непосредственно к вай фай, предназначен для взлома защищенных сетей (подборка ключа)
    НЕ будет тебе счастья, имхо.
    Vladimir

    Комментарий


      #3
      VBM
      Толкового эмулятора не существует в природе? Нет, я конечно же в курсе, что Windows и Linux по разному подходят так сказать "к запуску приложений" и "выполнениюю процессов"(различается даже порядок обращения к процессору) и ещё несколько различий, по сему запуск линукса в среде виндоус это не лучший выход (ИМХО), но думаю эмуляция алгоритмов линукс (не считая обращений к железу) могла бы всё решить... Вопрос: какой эмулятор может это сделать?

      Комментарий


        #4
        Я так понял вам линукс нужен для вардравинга. Так вот когда линуксовая прога начнет через эмуль работать с железом,то не хрена работать не будет.Ставте линух. Да и поморочить голову вам придеться очень хорошо,и еще -не все вай-фай карточки подойдут. А usb это вобще ЖЕСТЬ))) непомню как эмули зовуться,поищите в гугле,их много. Но они вам не че не дадут,бо они кривоватые так сказать.
        Под виндос достаточно много прог для этих целей,просто искать надо хорошо.google.com вам в помощь)) Сам не пользуюсь,за не надобностью.

        Комментарий


          #5
          немного из опыта...
          сканить можно! но! т.е. просто мотиторинг - тут все норм только не через эмулятор
          но на подбор - т.е. когда пакеты не только принимаются но и еще инжектятся - тут и под линуксами то и не найти а уж эмуль - даж незнаю...
          хотя поискать - попробовать нада...
          тут моя подпись

          Комментарий


            #6
            Peeoner: вот какраз на ЮСБ стик тот, дрова под линукс в дитребьюве имеются, НО от своего лептопа я дрова под линукс не найду ни от одного ни от другого (уже пробовал, дрова есть только под виндец).

            НУ на насчёт жести... Не привинчивать же ТД к переносной антенне.... ТД питаться от ЮСБ не будет, ей не 5, а 9/12 вольт надо. Следственно это ещё батарейками надо закупаться, причем не хреновыми (те что заряжаются от розетки не пойдут, они хоть и многоразового использования, но сядут быстро. Наварить из старых ботореек от мобил - будет тот же эфект). Так что либо покупать акамулятор от элетро отвёртки MAKITA (есть у меня такой интсрумент, акамулятор стоит дороже той ТД) , либо закупаться батарейками не менее чем дюрасел и в хорошем кол-ве. И то и другое в сочитании с ценой ТД, сами понимаете дело накладное =)

            Комментарий


              #7
              Сообщение от REB Посмотреть сообщение
              Peeoner: вот какраз на ЮСБ стик тот, дрова под линукс в дитребьюве имеются, НО от своего лептопа я дрова под линукс не найду ни от одного ни от другого (уже пробовал, дрова есть только под виндец).

              НУ на насчёт жести... Не привинчивать же ТД к переносной антенне.... ТД питаться от ЮСБ не будет, ей не 5, а 9/12 вольт надо. Следственно это ещё батарейками надо закупаться, причем не хреновыми (те что заряжаются от розетки не пойдут, они хоть и многоразового использования, но сядут быстро. Наварить из старых ботореек от мобил - будет тот же эфект). Так что либо покупать акамулятор от элетро отвёртки MAKITA (есть у меня такой интсрумент, акамулятор стоит дороже той ТД) , либо закупаться батарейками не менее чем дюрасел и в хорошем кол-ве. И то и другое в сочитании с ценой ТД, сами понимаете дело накладное =)
              Ну вобще стандартная конфигурация нормальной линухи потянет любой ноут,да и можно докачать дровишки.
              Ну пробуйте,может у вас там хорошая юсб карточка попалась.
              Точка доступа вам для вардравинга не подойдет.Большинство точек работают и от 5В.

              Комментарий


                #8
                Peeoner: ну что ТД мне не подойдёт (хотя она значительно мощнее ЮСБ стика) это я уже понял, кстати 5V я тут ТД не видел, только на 9 и 12 (может в цивилизованных странах выбор и велик, но в нашей "банановой республике" я тот же Конектор Н-типа 2 месяца искал, кабель 50 ом я нашел только сегодня и то с риском для 5ой точки, а слово "канифоль" знают лишь наши репотреанты, паксимум что мне удалось найти для пайки это Solder Paste).

                Ок, на счёт линукса можно попробовать, какую версию лучше ставить на лептоп 700мгц спу, 256 озу, 10гб винчестер? (ИМХО: перед тем как стаить на серьёзную машину, для начала лучше обкатать на хламе).

                Комментарий


                  #9
                  Насчет точек и 5В питания. Почти в люой точке стоит импульсный стабилизатор напряжения с 3.3В на выходе,диапазон рабочих напряженией может колибаться от 4...20вольт,смотря как оно там сделано. А производителю выгодно питать девайс "большим" 9-12 напряжением и током в 0.2А. Есть некоторые добротные точки которым нужно 5В для внутренних потребностей,вот те уже чихать будут если вы их от 5 вольт запитаете.
                  Насчет линукса-я считаю что наиболее удачные дистрибы Mandriva,Suse,Fedora Core.
                  Е мае , я в шоке! Не уж то у вас там народ нече не паяет???)))

                  Комментарий


                    #10
                    Peeoner: при желании можно на ты, я академий не кончал, плеш не отпалировал и в гос думе не заседаю.

                    Народ тут... Когда я учился в школе (вот, забыл сказать, хобби у меня - часы совковские коллекционирую) У меня командирские "стали" ну я их за партой крутить начал, короче открыл, анкер поправил и всё встало на свои места - пошли. Со мной рядом сидел пацан местный (это в 10 классе было, казалось бы дураков быть не должно). Так он мне говорит, часы у тебя не в порядке, стрелка прерывисто идёт. Я ему в ответ - Это механика а не аналог, оно работает от завода а не от батарейки. Тот не понял, я окрыл часы и ему показал, так он счёл что я над ним прикалываюсь и говорит "а это что? (тычит в маятник) вот она и батарейка, что ты мне мозги травишь?". Я ему продолжаю объяснять - Ты видил может по телдевизору заводные игрушки? Ключиком заводишь и курица прыгает, Видел? Он - видел! но почему они не прыгают!? Я был в ох.....е.
                    И такое повсеместно: народ крайне тупой, типичное потребительское быдло, причем горлатое и играющее в демократию, человеческого языка тоже не понимают, при возникновении конфлика даже не стоит пробовать уладить конфликт тихо и мирно, ибо эта обезьяна будет орать и махать руками кидаясь понтами на право и на лево. И продолжаться это будет пока в поддых с маху не въедешь.
                    Если тут и можно встретить умного человека, то это либо наш (при условии что он не забыл, что он наш), либо азербаджанец, либо араб-христианин (кстати последние тут заведуют хай-теком). Да и среди наших тут дряни больше чем людей. У них "тоска по родине" перелдивается в любовь к шансону и "гоповским" наклонностям. Ну и в следствии сего в потребление палённой водки, её тут хватает.
                    Ну и ктож тут паять то будет? Но я считаю, что железный зановес, Лада, Восход и Электроника - сделали бы из этих туземцев людей.

                    Одно у них тут хорошо, бабы горячие и доступные, но к канифоли это уже не относится =)))))))
                    --------------------------------------------------------
                    И такс: прошу прощения за оффтоп, далее постараюсь избегать.
                    Насчет линукса-я считаю что наиболее удачные дистрибы Mandriva,Suse,Fedora Core.
                    Ок, а какая из ОС болеее или менее будет тянуть на описанной выше конфигурации?

                    Комментарий


                      #11
                      Тебе в консоли ходить или графическая оболочка???
                      Могу сказать что Fedora Core 6 с этим объёмом памяти установиться с графикой, а вот что по поводу скорости работы...
                      ...лучше не парься поставь рядом с виндой на нормальный комп и всё будет гуд.
                      Если всё таки решишь на машинку получше ставить, ставь Мандриву 2007 - дружелюбнее будет, с федоркой без навыка и литературы будешь мучится.

                      (с удовольсвитем провиду в мир линукса :) чем могу тем помогу )

                      Комментарий


                        #12
                        Тебе в консоли ходить или графическая оболочка???
                        С оболочкой разумеется... Я о линкусе знаю по стольку по скольку (не под линукс всё же борланд С++ и ЗД макс писаны)
                        Но если с оболочкой - думаю пару мануалов в интернете найду =)

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от REB Посмотреть сообщение
                          С оболочкой разумеется... Я о линкусе знаю по стольку по скольку (не под линукс всё же борланд С++ и ЗД макс писаны)
                          Но если с оболочкой - думаю пару мануалов в интернете найду =)
                          С для линухи родной язык,она вся на си написана,весь код открытый, хотите можете что то свое дописать.
                          Мануалов в инете достаточно.

                          Комментарий


                            #14
                            Peeoner
                            То есть если что либо в выполнении приложения меня не устраевает, я могу внести поправку прямо в командной строке?

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от REB Посмотреть сообщение
                              Peeoner
                              То есть если что либо в выполнении приложения меня не устраевает, я могу внести поправку прямо в командной строке?
                              командная строка-расчитана для ввода известных системе комант.
                              Командной строки не хватить,надо будет еще текстовый редактор.
                              Если владеете С. То взяв исходник любой проги можете че нить там подправить. Можно и ядро системы подправить.
                              P.S. что то офтопа тут уже много появилось,линукс к wifi софту ни как не относиться))

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X