Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

QUADOS 4,6,8

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    QUADOS 4,6,8

    Я пока точно не буду:nea: ...Времени нету .Да и в стадии экспиремента вот это очередное чудо.
    Вложения
    QUO NON ASCENDAM

    #2
    hex
    а сектор сколько градусов?
    ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

    Комментарий


      #3
      вот
      Вложения
      QUO NON ASCENDAM

      Комментарий


        #4
        А какое волнове сопротивление?
        Никнейм mcWit зарегистрирован!

        Комментарий


          #5
          Сообщение от mcWit
          А какое волнове сопротивление?
          вот
          Вложения
          QUO NON ASCENDAM

          Комментарий


            #6
            Посмотрел на.
            Чем больше элементов, тем хуже ксв для 200ом на крях диапазона.
            А что будет после трансформатора?
            Никнейм mcWit зарегистрирован!

            Комментарий


              #7
              Я VBM Эту ссылку давно в асю кидал чтоб разместил гдето...тут в топике потеряется.
              QUO NON ASCENDAM

              Комментарий


                #8
                Это ты про эту ссылку говоришь http://www.yu1aw.ba-karlsruhe.de/vhf_ant.htm ??? Если да, то где то у меня были оттуда конструкции, я видел давно такое.
                Vladimir

                Комментарий


                  #9
                  Да ,эту.Картинки эти *оттуда*,вывесил бы "оттуда" конструкци и мне не пришлось бы отвечать на вопросы и лепить jpeg-и.Для того и ссылку неделю назад кидал...Это первое,второе,*давно* такого там не было..это относительный свежак на энтой страничке...
                  QUO NON ASCENDAM

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от hex
                    *давно* такого там не было..это относительный свежак на энтой страничке...
                    Последний был обелиск. А перед, два года висел амос.
                    Может интуитивно, но эти конструкции понравились. Если бы заменить согласующий трансформатор более простой конструкцией, то вообще супер. В расстояние 19 мм его не очень удобно втуливать. А выносить разъем за пределы экрана, к сожалению, не возможно...
                    Никнейм mcWit зарегистрирован!

                    Комментарий


                      #11
                      Все точно..обелиск был в январе 2007го.На счет остального ,ты неправ,все влазит в 19мм .И разьем за пределами экрана приклеппаный к нему сзади...На счет согласования попроще ,от амоса как вариант можно на текстолите применить,но я так не делал.
                      QUO NON ASCENDAM

                      Комментарий


                        #12
                        Амос тоже 200 ом, но согласования на текстолите я не помню. На них тот-же транс стоял 1:4.
                        Никнейм mcWit зарегистрирован!

                        Комментарий


                          #13
                          Где то валяетя на винтах транс под амос на текстолите.Но с ходу нахрапом не нашел.:)
                          QUO NON ASCENDAM

                          Комментарий


                            #14
                            Гы ....вот вспомнил :)Меня всеж 4 месяца небыло ,просьба не пинать.Если че есче где обещал,ткните пальцем.
                            Вложения
                            QUO NON ASCENDAM

                            Комментарий


                              #15
                              QUADOS 4,6,8

                              кто нить делал? поделитесь опытом фотами. или мануалом на русском. мылюсь повесить её на примерно 800 метровый Линк без гарантий прямой видимости. в зоне дейсствия будет 3-4 от силы 5 точек.
                              Как ведёт себя в условиях дождя ветра плохой погоды. На чём она вся слеплена никак не могу понять на фотах на сайте автора, вродибы материал похож на текстолит. какие альтернативы можно использовать тексталиту в случае с Quados, мнение многих что 2.4 Ггц частота поглощаеться текстолитом на ура, имеет место быть. как это на самом деле так и не определился. Один знакомый уверяет что текстолит можно обработать чем то и типа не будет такого эффекта. чё то слабо вериться.

                              способна ли с Ягами конкурировать прошу учесть и тот факт что яги злыми соседями воспринимаюсться как обычные ТВ антены что избавляет от гемороя не децкого с объяснениями что эта штука ничуть не влияет не на вас не ваш телевизор. Счасливы те кто не сталкивался с такими проблемами.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X