Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Planet WBT-200 Усилитель

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Planet WBT-200 Усилитель

    в природе есть такой усилитель
    Planet WBT-200 100/200/500мВт.
    indoor
    заявлено b/g

    ктонить пробовал его в работе ?
    как там с G ?
    как там усилением - только передача или может и прием усилить ?
    как там с собственными шумами в конце концов ?

    уж больно дешевый...

    #2
    а зачем он нужен?

    Комментарий


      #3
      b/g отличаются лиш количеством использующихся каналов.... усилку на это пофик) он тупо усиливает все в определенной полосе.... хоть шум микроволновки) самое главное насколько он глушит принимаемое... и снова поднимается темя что использование одного усилителя недостаточно им необходимо оснастить обе стороны обмена
      тут моя подпись

      Комментарий


        #4
        Лучьший усилитель это ХОРОШАЯ антена.


        Не знаю чьи слова,но знаю что человек не соврал !
        Long live rock and roll ...

        Комментарий


          #5
          Не усилок удобная весчь,для настройки дальних линков...:)Настроил....снял..
          QUO NON ASCENDAM

          Комментарий


            #6
            Planet - не пробовал, а вот WBO-0500 от Level One пришёлся по-вкусу. Заранее прошу не пинать за аморальность... :-)
            Поясняю: имею в прямой видимости два аэропорта 4,3-4,5 км. и Пуловскую обсерваторию 8,1 км. Так вот, в аэропортах гости наши дорогие отдыхают, самолётов ждут, а им, чтобы не скучали, Интернет за-недорого выделяют. С D-Link ANT24-2100 я только и мог, что интересную инфу изредка ловить, а как бустер прикрутил, так целый мир открылся...

            Комментарий


              #7
              А где и по-чём эти штуковины полезные продаються?

              Комментарий


                #8
                Самые дешевые цены на усилитель по 2400 рублей.
                Сайт компании ЮниКо (United Communication) - WBT-200 - 599мW.htm
                Так кто ставил этот усилитель и какой полученный результат ?
                У меня стоит АР-2100 на мачте высотой 40 метров, абоненты по кругу в радиусе до 2 км.
                Мощность и чувствительность приёмника точки доступа оставляет желать лучшего.
                Для увеличения потока до 108 мбит необходимо увеличивать линк у всех пользователей более 50% иначе один дальний пользователь садит всю сетку на свой поток, которому далеко до 108 мбит.
                Поэтому необходим усилитель на точку доступа, как на приём так и на передачу, а не каждому абоненту ставить тарелку диаметром 2 метра.

                Комментарий


                  #9
                  Мой брат (по разуму) пользовал (до того как у него антенну спи***ли) усилитель Манус 100 mW - для компенсации потерь в кабеле. А кабель у него хоть и толстый был, но длинный (около 40 метров).
                  Усилитель этот ему входной сигнал поднял на 15-16 db, хотя в рекламе написано 22. И клиенты его в соседних кишлаках были довольны.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X