Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

срочно! помогите!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    срочно! помогите!

    здравствуйте бывалые жители форума! есть маленький вопросик! купил себе паренек точку доступа EnGenius ECB-3610-S проработала она пол года! кога решили перенести на другое место и перенастроить ее, получилась такая история зашел в настройки самой точки и решил поменять канал! в итоге я увидел ssid какието карляки и каналы не выбирались! после перезагрузки точка не отвечает ни на одну айпиху! w.lan лампочка пересата мигать! но при подключении к свичу lan загореться. но зайти на ее немогу никак! кто нибуть сталкивался с такой проблемой? и как ее можно поднять? по всем вылетела прошивка!

    П.С. вышка не моя! заделать нада срочно! помогите! заранее благодарен!

    #2
    для начала попробуйте сканером сети (LanScope например) найти точку,
    т.е. просканить диапазоны IP Lan сетей (192.168.xx и 10.0.xx если ничего не забыл) и выяснить IP точки.

    Комментарий


      #3
      Попробуй сделать reset ТД обычно на них гондобят маленькую кнопочку на которую жмешь несколько секунд и все настройки становяться по умолчанию сам не раз так пробовал !

      Комментарий


        #4
        Попробуйте отнести точку по гарантии (если она таковой является)

        ps обычно на них дают год гарантии минимум.
        Локальная сеть MAL4X Ростов-на-Дону: http://mal4x.ru

        Комментарий


          #5
          [QUOTE=dj_max_demon;12508]здравствуйте бывалые жители форума! есть маленький вопросик! купил себе паренек точку доступа EnGenius ECB-3610-S проработала она пол года! кога решили перенести на другое место и перенастроить ее, получилась такая история зашел в настройки самой точки и решил поменять канал! в итоге я увидел ssid какието карляки и каналы не выбирались! после перезагрузки точка не отвечает ни на одну айпиху! w.lan лампочка пересата мигать! но при подключении к свичу lan загореться. но зайти на ее немогу никак! кто нибуть сталкивался с такой проблемой? и как ее можно поднять? по всем вылетела прошивка!

          Дорогой друг у меня уже три таких собралось за пол года с такими же симптонами. Знаю точно что виновата прошивка. Только вот пока как перепрошить неразберусь. По этим девайсам ничего нет! :sorry:

          Комментарий

          Обработка...
          X