Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

сввязать вайфай и изернет

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    сввязать вайфай и изернет

    всем привет,у меня иннет на комп идёт по вайфаю,принимаю я его щас на плату Avaya(раритет),а нужно ещё к моему компу подсоеденить ещё один компе,уже по витой паре,так вот,как настроить винду,что юы иннет работал у меня на компе и одновременно работал на другом,который я тыкая на изернет порт
    ЗЫ у мня соединение проходит по ВПН

    #2
    http://www.smart-soft.ru/?page=ics

    Комментарий


      #3
      спасибо

      Комментарий


        #4
        раз пошла такая пьянка........
        Вобщем у друга инет ADSL, он хочет через юсб свисток на настольном компе юзать нет с телефона N82. Решение по выше преведенной ссылке не канает ибо 192.168.0.1 IP модема. А может и я чего не догоняю, если можно дайте линк по настройке сети ADSL модем -> настольный комп --> WIFI -> сотовый телефон.
        Заранее благодарен.

        Комментарий


          #5
          После того как сконфигурируешь соединение для общего доступа, поменияй адрес подсети 192.168.0. на любой другой.

          Комментарий


            #6
            а мост (bridge) не судьба замутить стандартными средствами?
            Локальная сеть MAL4X Ростов-на-Дону: http://mal4x.ru

            Комментарий


              #7
              ты не прав!...у самой винде зашита защита что между WI-FI и Серевухой мост не будет работать! пинг тупо не идет!!!!...нужно только каким-то прогами их соединять!...я например пользуюсь USERGATE (у нем есть функция NAT вот нею и нужно соединять! ...но только перед тем как соединять нужно адаптерам дать разные IP :sorry: :drinks:
              Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Влад_Полтава Посмотреть сообщение
                ты не прав!...у самой винде зашита защита что между WI-FI и Серевухой мост не будет работать! пинг тупо не идет!!!!
                Бред полный, мост из проводной и беспроводной сетевой карты средствами самой windows вполне нормально работает.

                Комментарий

                Обработка...
                X