Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Восстановление А14

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Восстановление А14

    Точка доступа А14 постоянно перезагружается.Кажется слетела прошивка.Подскажите пожалуйста как ее восстановить.ни разу эту модель не поднимал.Скажите пожалуйста что нужно для этого и как ее прошить.

    #2
    нужен USB кабель, и дривер на этот модел. На сайте производителя его нет, надо достат?...
    Там даже кнопку для ручного ресета нет. Все только через USB кабель.

    Комментарий


      #3
      USB кабель у меня есть и драйвер тоже.Я просил по подробнее рассказать как его сделать.

      Кто нибудь подскажите пожалуйста как его прошить!!!

      Комментарий


        #4
        Я давно открыл эту тему и никто ничего не ответил по этому поводу.Кто нибудь подскажите как его прошить.

        Комментарий


          #5
          Я впервые слышу про такую точку.
          Никто не отвечает потому что в глаза ее не видели.
          Кто хоть производитель?
          Если хотите можите фотку внутренностей выложить,тогда может у народа появяться идеи,или может есть "аналог" этого железа.

          Комментарий


            #6
            производитель -Tellus Group Corp.
            Model- TWL-A14 , 802.11b 20dBm WLAN AP. AP MIB type-ATMEL12350 , аналог-Netgear ME102.
            Последний раз редактировалось miha; 22.11.2008, 01:35.

            Комментарий


              #7
              Вот выкладываю фотки и внешнего вида и платы.правда фото платы не очень качественная,но думаю все видно.Посморите и скажите кто знает как прошить его.у меня есть драйвер и шнур.где взять прошивку и чем прошивать?
              Вложения

              Комментарий


                #8
                Железо походу как в lantech wl-790b (релиз 2003 год) http://www.lcsi.com.tw/
                QUO NON ASCENDAM

                Комментарий


                  #9
                  Нихрена се натулили:shok :
                  Вот кое какая инфа http://www.fuw.edu.pl/~pliszka/hints/at76c510.html
                  Для обновления ПО походу используеться атмеловская утилита.

                  Комментарий


                    #10
                    Эти проги у меня есть.Я достал заводской диск.Мне нужна прошивка и инструкция как ее прошить.

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X