Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подключить внешнюю антенну к Belkin F5D7011

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Помогите подключить внешнюю антенну к Belkin F5D7011

    Помогите подключить внешнюю антенну к Belkin F5D7011 на чипе Broadcom 4306.
    Из форума я приблизительно понял куда припаять разъем для внешней антенны, но чтобы не накосячить, хотелось бы получить наглядную консультацию.
    Вложения

    #2
    Я бы сделал подключение в районе четырех "пятачков" между надписЯми "REV 4" и "T-PAD". Проводник к родной антенне порезать, коаксиал - оплеткой к "заливке", центр. проводник - к проводнику :) . В этом варианте остается родная первая антеннка.

    Либо можно выпаять SMD-перемычки (?) на месте J1 и подпаяться сюда, будет чуть выше сигнал но полностью теряется внутренняя антенна.
    Gray©at

    Комментарий


      #3
      Для инфы тебе PCMCI Belkin и внешняя антенна, потом и твой девайс туда же закину.
      Vladimir

      Комментарий


        #4
        А какое сопротивление R101,R100(можно тестером померять,нече не сгорит) ? Что то мне кажеться что родные антенны явно не на 50ом..
        Я бы отрезал дорожку(как можно ближе к 5 "му" пяточку в центре) от 2 й антены,и впаялся на место 4х "пяточков".
        Но если с помощью R101,R100 производитель согласовал сопротивления(О УЖАС!!),то лучше паяться после С5,выкинув R101. Но тогда останетесь без внутренних антен.Но выграете пару дицебел по мощности,и чюствительности,которые теряються на комутаторе антен.(Как уже писалось выше)
        Может R101,R100 просто перемычки(сопротивление 0),тогда все гуд.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Peeoner Посмотреть сообщение
          Но если с помощью R101,R100 производитель согласовал сопротивления(О УЖАС!!),то лучше паяться после С5,выкинув R101. Но тогда останетесь без внутренних антен.Но выграете пару дицебел по мощности,и чюствительности,которые теряються на комутаторе антен.(Как уже писалось выше)
          Может R101,R100 просто перемычки(сопротивление 0),тогда все гуд.
          Да, тестер надо в руки взять...

          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Belkin_F5D7011_1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	205.7 Кб
ID:	204676 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Belkin_F5D7011_2.JPG
Просмотров:	1
Размер:	236.3 Кб
ID:	204677
          Vladimir

          Комментарий

          Обработка...
          X