Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

DWL-G810

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    DWL-G810

    Приобрел себе такую головную боль.
    Никак не хочет коннектится DWL-G810 к точкам доступа типа DWL-3200 и DWL-2100.
    По LAN работает как то коряво, дисконнектится каждые 10 секунд, пробовал все возможное, на разных компах, не помогло.
    А по Wireless полная неразбериха, коннектится к точке доступа только когда выдернут кабель LAN, и то на несколько минут и все исчезает, пока не переключу питание.
    Есть подозрение, что все эти проблемы из-за перегрева чипа, уж сильно он горячий.
    Надо попробовать поставить обдув.
    Может кто наступал на эти "грабли", поделитесь пожалуйста опытом.

    #2
    Опробовал с обдувом, Wireless коннект перестал пропадать, но с отключенным LAN портом .
    Все остальные проблемы не исчезли.
    Версия прошивки- 3.11
    Управление- эксплорер 7
    Подключал второй мост, проблемы повторяются.
    Может уже я туплю ? :bad:

    Комментарий


      #3
      Может глюкавая попалась.
      А не поменять ли ея в магАзине на новую?

      Комментарий


        #4
        Подключил мост DWL-G810.
        Выяснил, что туплю я .
        На точке доступа она сначала прописывает свой МАК адрес, потом появляется МАК адрес LAN порта компа, и некоторое время существуют одновременно, после уже исчезает МАК адрес моста DWL-G810.
        Естественно, если включен фильтр по МАК адресу, будет прерывание по LAN порту, или надо прописывать их оба.
        При подключению в НАВ, подключается мост к одному из портов LAN компов в местной сети, игнорируя всех остальных, соответственно Wireless канал будет только у одного, а остальные обламываются.
        А я хотел соеденить мостом всю толпу.
        Надо опробовать через управляемый НАВ, у которого сушествует свой персональный МАК адрес, вот тогда думаю все заработает, как было задумано изначально.
        Резюме : хорошая штучка, но только для одного компа.

        Комментарий


          #5
          прекрасно работает. но в компе на который она подключена - стоит 2 сетевые карты
          1 карточка напрямую к G810 с внешним IP
          2 карточка в HUB с внутренним IP
          открыт общий доступ на внешнем IP, внутренние все видят внешку....
          зы
          правильно - она подсовывает мак не свой . а той сетевухи к котрой подключена
          форум разрабов базы данных Онлайн игры World of Warcraft

          Комментарий

          Обработка...
          X