Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лучшее решение для LTE 1800

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Лучшее решение для LTE 1800

    Как я понимаю лучшее, что есть на рынке под LTE 1800 синфазная решетка от антекса с усилением 14dbi mimo поляризации x-pol?
    Накидайте пожалуйста вариантов помощнее.
    Готовых или самодельных.
    Без разницы.
    Последний раз редактировалось Zavyalov; 30.10.2017, 19:24.

    #2
    Странный вопрос!!!)))

    Комментарий


      #3
      предположу - у него может поисковик не работает.Или он первый день тырнете. Ведь, весь виртуал накидан вариантами до "бери не хочу", под завязку.

      Комментарий


        #4
        Люлей ему накидать, за лень, и безграмотность. “mimi” , мимимишки, совсем уже деградировали...

        Комментарий


          #5
          чтоб я начал свое участие с открытием новой темы, и еще с отстраненно-обезличиванностью другим просьбой - это как ударит 380вольт. Это былоб для меня плохим сном. Я конечно стал автором "2 тем", но, когда это заметил, то чуть от стыда не покраснел. Я думал те мои сообщения будут видны только администрации..а так - во оно как во всеобщее обозрение - если этого я знал, то никак не пошел бы со своим постом-горе-жалобой.
          ---------------------------------------------
          кстати, Алекс, так не имею морального права на открытие новых тем, то иногда оживляю твоих...ниче так ? Не сердишься?
          ---------------------------------------------
          аказца у меня 3 темы. первых двух я невзначай выпустил, а вот третий - это уже осознанно:yahoo:
          Последний раз редактировалось chilanzar2; 30.10.2017, 18:38.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
            предположу - у него может поисковик не работает.Или он первый день тырнете. Ведь, весь виртуал накидан вариантами до "бери не хочу", под завязку.
            Мне нужен самый лучший вариант панельной антенны (синфазной решетки) на 1800 с линком на поделие. С усилением выше чем у антекса. Потому что форум можно лопатить до бесконечности.
            Последний раз редактировалось Zavyalov; 30.10.2017, 20:06.

            Комментарий


              #7
              Во даете, а ! О как вторяетесь - синфазные да синфазные! Кто понимает что такое синфазность, то он определенно знает антенны, по умолчанию - я так думаю. Моя не понимай синфазности и синхрофазотронности. Я психиатр.
              А можете на русский перевести чего вы хотите - круглые, квадратные, вытянутые, кривые..а может яйцеобразные антенны?
              Думаю, этой темой заинтересуются бывалые, и вдруг окажется что синфазных не существует...будут доказывать теоремами, аксиомами..формулалами. Во будет хохма

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Zavyalov Посмотреть сообщение
                Мне нужен самый лучший вариант панельной антенны (синфазной решетки) на 1800 с линком на поделие. С усилением выше чем у антекса. Потому что форум можно лопатить до бесконечности.
                Если Вы не умеете искать готовое, не знаете русского языка(название предприятий у нас пишут с большой буквы), то врят ли сможете сделать мощную антенну... Тут знания нужны покруче!
                Настоятельно рекомендую (если Вам нехватило 14й панельки) делать облучатель для офсетки и ставить его с зеркалом 85-90 см. Всё остальное (панельки 16 +/- дБи) не дадут прироста заметного на глаз.
                И второй вариант - брать ту же панель-14 и задирать как можно выше! Возможный прирост будет больше, чем от параболы на малой высоте. А главное - ума много не надо! Достаточно иметь элементарные знания механики и ровные руки.

                Если выше перечисленное Вам не осилить, то приглашаете хороших установщиков и они подберут "самую лучшую" антенну для Вашего конкретного случая! Потому что универсальных "самых лучших" подходящих всем, просто не существует!

                И да, Вам до сих пор никто по путю не ответил, потому что Вы неправильно(без грамотно) поставили вопрос, не дали исходных данных и т.п.

                На этом тему считаю исчерпанной и закрываю!
                Хотите что то дополнить, говорите, открою.
                Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                Олег

                Комментарий

                Обработка...
                X