Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Delta 2500-2700 MIMO

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Delta 2500-2700 MIMO

    Так воть)))

    http://deltashop-4g.ru/magazin/produ...ta-mimo-20-lte

    p.s. Повеселила надпись на подложке ГГЦ)))
    Вложения
    Последний раз редактировалось Aleks07111971; 16.07.2016, 21:45.

    #2
    ну да
    Дима
    вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

    Комментарий


      #3
      Мне таки не понятно: чем хороша эта антенна, что она показывает лучший результат в сравнении с Агатой?
      Вроде как, есть убеждающие посылы, что такой конструктив - плохо, а металлические патчики - гуд.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Astaros Посмотреть сообщение
        Мне таки не понятно: чем хороша эта антенна, что она показывает лучший результат в сравнении с Агатой?
        Вроде как, есть убеждающие посылы, что такой конструктив - плохо, а металлические патчики - гуд.

        У Агаты как я понимаю 2 антенны по 8 патчей, тут 16 патчей(усиление больше), и причем без намека на хорошую развязку.

        Комментарий


          #5
          У Агаты 16 духярусных патчей.
          Т.е. получается, что Дельта при своей конструкции таки выдает 20дб.?

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Astaros Посмотреть сообщение
            У Агаты 16 духярусных патчей.
            Т.е. получается, что Дельта при своей конструкции таки выдает 20дб.?
            К Агаты ВОСЕМЬ патчей.ПРОСТО ТАМ ДВА РАЗА ПО ВОСЕМЬ, А ТУТ ОДИН РАЗ 16, РАЗНИЦУ УЛАВЛИВАЕШЬ?

            Комментарий


              #7
              Если честно, то смысл понятен, но, поскольку я в антенностроении не силен, давай попробуем разобраться.
              Имеется: Delta MIMO 20 LTE и AGATA MIMO 2x2
              1. обе антенны MIMO
              2. обе антенны имеют горизонтальную и вертикальную поляризацию
              3. Усиление разное: Дельта - 2*20 (2500-2700), Агата - 17-17.5 (на частоте 2600мгц)
              4. Дельта - заточена под один диапазон, Агата - широкополосная
              Из наличия H&V следует, что в конструкции антенн конструктивно исполнено ДВЕ антенны, работающие: одна в горизонтальной, другая в вертикальной поляризации.
              При не очень хороших отзывах о антеннах выполненных на подложке (стеклотекстолит) и хвалебных о металлических - усиление, с натяжкой, можно уравнять (или нельзя?).
              Широкополостность Агаты компенсируется очень хорошим КСВ на портах в диапазоне 2600мгц.
              Ок. У Агаты две антенны по 8 патчиков. У Дельты одна антенна с 16 патчиками.
              Но как одна антенна может быть и MIMO, и иметь одновременно горизонтальную и вертикальную поляризацию?

              Комментарий


                #8
                У Агаты две антенны, одна в вертикальной, др. в горизонтальной поляризации. Два фазовых центра разнесенных в пространстве.
                У дельты фазовый центр совмещен и одна антенна умеет работать в разных поляризациях.

                Комментарий


                  #9
                  одна решение в лоб. другая технологичнее. ну и развязка по портам у первой лучше, но это ничего не дает.
                  Дима
                  вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                    У Агаты две антенны, одна в вертикальной, др. в горизонтальной поляризации. Два фазовых центра разнесенных в пространстве.
                    У дельты фазовый центр совмещен и одна антенна умеет работать в разных поляризациях.
                    Посмотрел фотки Агаты - ДВЕ разнесенные антенны.

                    Сообщение от kuslik Посмотреть сообщение
                    одна решение в лоб. другая технологичнее. ну и развязка по портам у первой лучше, но это ничего не дает.
                    На самом деле хочу понять, что лучше: металл или технологии.
                    Если брать одинаковое усиление и частоту, то кто из: Дельта (любая другая на текстолите) или Антекс AX-2520P MIMO 2x2 будет лучше?

                    Комментарий


                      #11
                      У антенн на подложке при равных конструкциях минус один дб по усилению, из за разброса параметров диэлектрика требуют настройки), у антенн из металла(ну например из оцинковки,низкая цена, высокая повторяемость).
                      Агату и Дельту нельзя сравнивать. Сравнивают антенны одного усиления, одного диапазона, одной кострукции.

                      Комментарий


                        #12
                        гдето одна а гдето другая
                        Дима
                        вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                          У антенн на подложке при равных конструкциях минус один дб по усилению, из за разброса параметров диэлектрика требуют настройки), у антенн из металла(ну например из оцинковки,низкая цена, высокая повторяемость).
                          Агату и Дельту нельзя сравнивать. Сравнивают антенны одного усиления, одного диапазона, одной кострукции.
                          Понятно, что широкополосная Агата слила Дельте. Цена только одинакова.


                          Сообщение от kuslik Посмотреть сообщение
                          гдето одна а гдето другая
                          Этот ответ и я знаю))

                          Комментарий


                            #14
                            оно прям так. разница в разы возможна
                            Дима
                            вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

                            Комментарий


                              #15
                              Господа, я как владелец вышеуказанной "чудо-техники". С копирайтом вышеуказанного фото выложенным на уважаемом форуме
                              Задам несколько вопросов.
                              1) Если не сравнивать вышеуказанную дельту и агату, давайте сравним Дельту и Антекс AX-2520P MIMO 2x2 что лучше ? (я понимаю что щас услышу ответs типа, не люблю многодиапазонные антены, однодиапазонные лучше и т.д., но все же)
                              Мой случай не ординарный борюсь второй год и если честно уже руки опускаются, но хотелось бы разобраться и победить. Взорвал мозг мегафону.
                              У меня SINR скачет как бешеный.

                              Вот показания дельты, в субботу каким то макаром я получил 90 мебаит закачки(есть видео Саша (Astaros видел),
                              https://yadi.sk/i/cJGS5dl6tMS3s
                              На агате мне показалось хуже но вечером уровень сигнала упал и SINR успокоился.
                              https://yadi.sk/i/l1Ha7S9DtMSeC, и был 8 мегабит закачки и 38 а отдачу.

                              Вопрос, что делать хотелось бы получить полцоченное LTE-Advanced покрытие имеется,
                              2) стоит ли рассматривать Две BDM-2 разнесенные по горизонту, перевернутые под 45 градусов ? Спасибо, очень надеюсь получить вразумительные ответы.
                              3) Стоит ли перевенуть агату на 45 градусов, и тоже самое проделать с дельтой ?
                              На всякий случай местоположение всего этого добра.
                              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	dacha.jpg
Просмотров:	1
Размер:	168.6 Кб
ID:	222730
                              https://yandex.ru/maps/10756/stupino...2%2C0.01334405

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X