Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выбор антенны для 4G LTE сетей.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Выбор антенны для 4G LTE сетей.

    Добрый день!!! Курю не одну неделю форум, дым с ушей идет... Понимаю что своими руками Мимо не осилю... Сигнал у меня вот такой - на скрине... Увеличивать не куда... От мимо хочу увеличения в скорости загрузки - сейчас 14-17 пиковые скачки бывают 21-25 но это редко. Подскажите реально с помощью мимо увеличить скорость? Если да то что прикупить из наших производителей?
    Буду рад любым советам...:derisive:
    Вложения

    #2
    а у нас что кто то кроме основы мимо ставил? вроде нет
    могли ета и мегафон но вроде нет
    Дима
    вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

    Комментарий


      #3
      Ага... прочитал ответ слева на право -не ничего, прочитал справа налево - не ноль, сверху вниз - тоже ясности не дало - вот думаю снизу вверх может чо зашифровал, чо не так спросил? я просто просил антенну присоветовать...

      Комментарий


        #4
        В рф нет ни единого оператора с лте в мимо.

        От мимо ничего не получить. Максимальная скорость только на ненагруженых базах. Обычно в глубинке на базуху у оператора не больше 30 мегабит. Как правило меньше. в крупных городах и гигабит есть... но это исключение скорее. Обычно 12-25 мегабит даунстрим и 2-6 апстрим. А больше нету.
        Дима
        вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

        Комментарий


          #5
          О как... так понятней... в ваших утверждениях не чуть не сомневаюсь, но фирмы по установке своих комплектов утверждают- типо мы начинаем работать от 20 метров и вот на медне рядом со мной кстати поставили комплект с антенной мимо и получилось 60... прям божатся... они и в розницу продают по бешеным ценам (комплект - 10 тыр, антенна 4-5 тыр) но ничего особенного у них нет... Аж подмывает посмотреть... Не верится... но хочется...

          Комментарий


            #6
            Не в мимо дело... а в антенне.непомню чтоб мегафон мимо ставил. Хотя частотный ресурс по поляризациям у них есть.

            У липтона посмотри любую можно брать http://antenna31.ru/?product_cat=2-500-2-700-mgts-lte
            Дима
            вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

            Комментарий


              #7
              Kuslik вы не знаете где можно уточнить данную информацию? В сервис центре МегаФона ее нет, уже спрашивал. А почему все выбирают облучатели и антенны mimo с диапазоном 2500-2700 это же и есть 4g lte. Они просто не вкурсе или живут не в России?

              P.S. Сам сделал 2 Харченко антенны ловят хорошо, в зависимости от поляризации выходит вперёд либо исходящий канал, либо входящий... Но когда включаеш обе изменений 0, как не крути. Максимальная скорость около 40 МБ/с. Городок небольшой 300 тыс.чел. Вот думаю может все в действительности как вы и говорите.

              Комментарий

              Обработка...
              X