Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

D'Link 2540U вместе с D'Link 2100

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    D'Link 2540U вместе с D'Link 2100

    Вот решил поставить себе в офис Wi-Fi.У меня там пару компов которие подключени через свич кабелями.К свичу подходить роутер D'Link 2540U.Купил точку доступа D'Link 2100 .Попробовал ноутбуком сеть тянет.Но интернет не проходит в радио сеть.Как мне настроить ету точку или роутер что б заработало?

    #2
    Давайте начнем с того, что вы ПОДРОБНО расскажете:
    1) как подключено штатное оборудование
    2) куда подключаете 2100
    3) какие настройки вы произвели на точке и на буке? ( инструкции надеюсь, изучили подробно)

    Комментарий


      #3
      Есть свич Zyxel 16 портовий.К нему подключени 4 ПК.К етому свичу подключен D'Link2540U .К етому АДСЛ модему есче подключено 2 нота.К свичу подключена точка доступа D'Link 2100. Все настройки изучил и настроил правильно.Сеть работает нормально.Ноутбуки по безпроводке работают хорошо сеть видит,сигнал хороший.Проблема теперь как передать интернет на вай-фай.

      Комментарий


        #4
        Кокой внешний ip маршрутизатора и какие Ip у точки и wifi контроллера бука?

        Комментарий


          #5
          У самого адслника 192,168,1,1 но ето лановский а внешний что то типа 195.5.5.29 по моему так.Точка доступа имеет айпу в лане 192.168.1.100.На буке динамический адрес.Мне надо что б все время білиа динамика так как ето ресторан и вай-фай строиться для клиентов.Тоесть человек пришол и может на шару сидеть в нете.

          Комментарий


            #6
            Что в случае статического IP на буке?

            Комментарий


              #7
              Нет конекта с сетью ну и плюс клинтам ресторана не разберуться с настройкой

              Комментарий

              Обработка...
              X