Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

МТС Коннект и подобные модемы характеристики в метро.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    МТС Коннект и подобные модемы характеристики в метро.

    Здравствуйте всем! Меня зовут Станислав. Я будущий выпускник института связи(СибГУТИ) г. Новосибирска. Пишу диплом на тему "Организация радиодоступа на Дзержинской линии Новосибирского метрополитена". Суть вопроса: считаю зоны обслуживания в тоннеле метро. За основу взял излучающий триаксиальный кабель nu-TRACK TRC-1250. Характеристики кабеля нашел, а модема МТС Коннект нигде нет. Пока что написал в мтс письмо.
    Необходимы значения чувствительности антенны(у модема) и коэффициента усиления. Ширина тоннеля 5 метров.

    #2
    Сообщение от astragor Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем! Меня зовут Станислав. Я будущий выпускник института связи(СибГУТИ) г. Новосибирска. Пишу диплом на тему "Организация радиодоступа на Дзержинской линии Новосибирского метрополитена". Суть вопроса: считаю зоны обслуживания в тоннеле метро. За основу взял излучающий триаксиальный кабель nu-TRACK TRC-1250. Характеристики кабеля нашел, а модема МТС Коннект нигде нет. Пока что написал в мтс письмо.
    Необходимы значения чувствительности антенны(у модема) и коэффициента усиления. Ширина тоннеля 5 метров.
    Ну в мтс вам вряд ли ответят, напишите в Huawei, насколько я в курсе они плотно сотрудничают с мегафоном.
    В модемах типа всенаправленная (шароподобная) диаграмма с усилением минус 10дби(плата за габариты и за многодиапазоннсть)

    Комментарий

    Обработка...
    X