Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Можно ли перепрошить Mikrotik SXT Lite2?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Можно ли перепрошить Mikrotik SXT Lite2?

    Очень интересует вопрос, есть ли возможность перепрошить Mikrotik SXT Lite2 в SXT G-2HnD? Чтобы появилась поддержка level4.

    #2
    Для того что бы сменить левел , приобретите его в интернет магазине, и пропишите после через винбокс.
    Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

    Комментарий


      #3
      Алексей: С микротиками вообще ничего не понятно. А взломанных прошивок нету чтоли? Например у моей Rocket M5 указанно, что до 300 пользователей поддерживает, а левел4 на микротике только 200. Есть большая разница.

      Комментарий


        #4
        Вы для начала про лицензии прочитайте , что к чему и с чем кушают , а потом спрашивайте.
        Например вот
        Лицензией модель не поменяешь :haha:
        Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

        Комментарий


          #5
          Покупаем тут
          Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

          Комментарий


            #6
            Алексей: У меня эта таблица лицензий давно в компьютере есть. Вопрос состоит в другом, у Рокетов лицензия лучше значит получается, нежели левел 4 от микротика?

            Комментарий


              #7
              Вы о разном говорите , у рокетов лицензии нет , а есть только сертификат подписи от контрофакта , это "тупая" железка , ей сказали делать это она и будет , а микротик это полноценная ось , которая меняет свои характеристики с помощью ключа "лицензии" .
              Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

              Комментарий


                #8
                Алексей: Я с таблицы еще не пойму, ограничения по времени у левел4 какие то есть? Продливать как то не хочется

                Комментарий


                  #9
                  не каких ограничений ,купили ,установили и в путь , пока железка не сгорит ..
                  Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X