Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Антенна для зg модуля,ноутбука,tv,wi fi

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Антенна для зg модуля,ноутбука,tv,wi fi

    Нашел и заказал универсальную антенну для 3g модуля нотбука,как оказалось,она так же подходит для gsm,edge,wi fi,tv,gps.
    Когда получу ее,сделаю ее чертеж с размерами,и размещу здесь.
    Вложения

    #2
    Когда ее промоделируют, то окажется что родная антенна ноута ее сделает, или вы думаете что в леновово дураки сидят?

    Комментарий


      #3
      РАЗМЕРЫ АНТЕННЫ

      Снял размеры этой антенны,будет интересно если кто то определит ее характеристики.
      Толщина стеклотекстолита 0,5 мм.
      Вложения
      Последний раз редактировалось tns-21; 25.11.2014, 17:00.

      Комментарий


        #4
        То что эта антенна широкополосна-понятно сразу.
        Но вот каков ее тип?
        Это "шлейфовая" аннтенна или патч-антенна?

        Комментарий


          #5
          Антенну проверял с 3g-модулем в режиме Edge,связь отличная.
          Проверял так же с bluethooth сим-кард адаптером (в нем антенна из фольги-связь плохая),связь стала прекрасной,ни одного сбоя.
          В общем прекрасная антенна для миниатюрных портативных устройств.
          Но для того чтобы сделать самому такую антенну,надо иметь двухсторонне фольгированный стеклотекстолит толщиной 0,5 мм,а такого стеклотекстолита нигде нет.
          Хорошо бы если кто то из спецов пересчитал эту антенну для стклотекстолита стандартной толщины 1,5-2,5 мм.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от tns-21 Посмотреть сообщение
            Но для того чтобы сделать самому такую антенну,надо иметь двухсторонне фольгированный стеклотекстолит толщиной 0,5 мм,а такого стеклотекстолита нигде нет.
            Берёте стандартный текстолит толщиной 1,5 мм и с помощью ножа расщепляете до нужной толщины. Всё очень просто!
            Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
            Олег

            Комментарий


              #7
              Пробовал замоделить эту антенну, не смог снять чертежи. Уж очень на них противоречивая информация получается.
              Автор, вы можете выложить хотя бы нормальные фотографии?.. Я размеры сам сниму, если рядом положите металлическую линейку.

              Комментарий


                #8
                Здравствуйте!

                Сообщение от titch Посмотреть сообщение
                Пробовал замоделить эту антенну, не смог снять чертежи. Уж очень на них противоречивая информация получается.
                Автор, вы можете выложить хотя бы нормальные фотографии?.. Я размеры сам сниму, если рядом положите металлическую линейку.
                Прошу прощения за задержку с ответом-совершенно случайно увидел ваше сообщение.Почему то мне не приходят е-mail об ответах в темах на которые я подписан.
                Вот фото
                Вложения

                Комментарий

                Обработка...
                X