Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

хочу купить усб вайфай для уверенного приёма +вардрайвинга

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    хочу купить усб вайфай для уверенного приёма +вардрайвинга

    а ютубе смотрел что многие переплёвывают альфу,чтобы чуствительность была хорошая в комплекте адаптер+антенна типа Blueway
    USB wifi-адаптер Blueway

    их несколько модификаций , неохота ждать месяц-два и получить фейк, кто то предложит варианты?

    #2
    Лично я взял себе TP-LINK wn7200nd и антену tp-link ANT2408C использую без удленителя, перепоял себе usb на 4.8м все вместе работает отлично на backtrack 5r3. главный плюс этого что есть все в магазине без заказов.

    Комментарий


      #3
      Из usbшных - работаю с tp-link wn722n, в первую очередь из-за того, что это atheros (9271 если быть точным). RP-SMA, широкий частотный диапазон, чувствительный, высокая выходная мощность. Для планшета самое то что надо (только ядро правильное собрать).
      Еще удобнее работать стареньким ноутом Asus A6000 с микротиковской mini-pci картой r52hn и выведенными коннекторами для антенн, т.к. есть еще spectral scan.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от trew911 Посмотреть сообщение
        а ютубе смотрел что многие переплёвывают альфу,чтобы чуствительность была хорошая в комплекте адаптер+антенна типа Blueway
        USB wifi-адаптер Blueway

        их несколько модификаций , неохота ждать месяц-два и получить фейк, кто то предложит варианты?
        Посмотрите здесь на форуме:http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=6883

        Комментарий

        Обработка...
        X