Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

антенна 4G LTE 2.6Ггц для USB модема MTC

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    антенна 4G LTE 2.6Ггц для USB модема MTC

    нужны чертежи антенны для модема характеристики LTE-FDD 800/2600 Мгц .LTE-TDD 2600 Мгц .GSM 900/1800. UMTS 900/2100 .В модеме есть два выхода под антенну.Я так думаю один выход под GSM и UMTS. а другой под LTE.Спрашивал у оператора насчёт частоты-сказали LTE 2.6Ггц .Сейчас работает EDGE скорость ни какая.

    #2
    Сообщение от ВиКс Посмотреть сообщение
    нужны чертежи антенны для модема характеристики LTE-FDD 800/2600 Мгц .LTE-TDD 2600 Мгц .GSM 900/1800. UMTS 900/2100 .В модеме есть два выхода под антенну.Я так думаю один выход под GSM и UMTS. а другой под LTE.Спрашивал у оператора насчёт частоты-сказали LTE 2.6Ггц .Сейчас работает EDGE скорость ни какая.
    Если умеете паять то сюды http://www.lan23.ru/wifi/LS1/ls1.html
    Если паяете похуже то сюды http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=6192
    Сам все это делал, но второй вариант попроще, первый вариант-результат лучше, в любом случае выбирать вам.

    Комментарий


      #3
      а панель 15 вариант 3 на какую частоту? я просмотрел всю тему про антенны но так и не нашел антену на 2.6Ггц.Или эту антену надо пересчитывать.?я так понял что она на 2.4Ггц

      Комментарий


        #4
        сложность не помеха.просто нужна мощная антена так как растояние до БС приличное-15км.Я пробовал антену для UMTS 2100МГц работает.Хочу испытать будет ли работать LTE
        Вложения

        Комментарий


          #5
          Сообщение от ВиКс Посмотреть сообщение
          а панель 15 вариант 3 на какую частоту? я просмотрел всю тему про антенны но так и не нашел антену на 2.6Ггц.Или эту антену надо пересчитывать.?я так понял что она на 2.4Ггц
          Берете и все (обсолютно все) умножаете на 0,935

          Комментарий


            #6
            Сообщение от ВиКс Посмотреть сообщение
            сложность не помеха.просто нужна мощная антена так как растояние до БС приличное-15км.Я пробовал антену для UMTS 2100МГц работает.Хочу испытать будет ли работать LTE
            Тогда может сделаете Бестер и в фокус параболы?

            Комментарий


              #7
              а подробнее можно про Бестер ? Что это такое.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от ВиКс Посмотреть сообщение
                а подробнее можно про Бестер ? Что это такое.
                Не вопрос, чертежи там есть на 2600 читайте http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=42

                Комментарий


                  #9
                  у меня сейчас стоит вот такая антена на 2.1ГГГц только самодельная.Высота установки 5.5м ,кабель RG-58U больше 9метров,впереди на растоянии 50м линия 220в деревенская,до БС 14.8 км местность холмистая лесная,работает отлично скорость до 1МВ/сек связь 3G.Можно ли эту точно такую конструкцию антены расчитанную на 2.4Ггц пересчитать под 2.6Ггц?? путём кофициента 0.935/все все размеры элементов\
                  Вложения
                  Последний раз редактировалось ВиКс; 22.03.2014, 10:08.

                  Комментарий


                    #10
                    Нафига считать, если там уже опробованный вариант есть?

                    Комментарий


                      #11
                      дошел до 26 страницы http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=42 антены на 2.6ГГц и в помине нет наверное проще пересчетать всё.Хотя хотелось бы делать уже опробованный вариант антены.

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от ВиКс Посмотреть сообщение
                        дошел до 26 страницы http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=42 антены на 2.6ГГц и в помине нет наверное проще пересчетать всё.Хотя хотелось бы делать уже опробованный вариант антены.
                        Читайте милок, читайте и будет вам счастье!)))

                        Комментарий


                          #13
                          остановил свой выбор на этой антенне Тема: Облучатель для OFFSETки 2,4ГГц.пост 517.Вопрос-- траверса диаметр 10мм--на которой собраны все элементы можно её заменить на 3-4 мм.Изменится характеристика антены???и в какую сторону.Почему хочется сделать траверсу тоньше--паять блины легче.

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от ВиКс Посмотреть сообщение
                            остановил свой выбор на этой антенне Тема: Облучатель для OFFSETки 2,4ГГц.пост 517.Вопрос-- траверса диаметр 10мм--на которой собраны все элементы можно её заменить на 3-4 мм.Изменится характеристика антены???и в какую сторону.Почему хочется сделать траверсу тоньше--паять блины легче.
                            Не мути воду во пруду! Возьми трубки, нареж по размерам и насади на шпильку! И паять ничего ненадо!

                            Комментарий


                              #15
                              в изготовлении этой антены у многих возникнут проблемы с траверсой.Трубки диаметром 10мм \железо .латунь.алюминий\ внутренний диаметр имеют такой что шпильки 5мм и 6мм балтаются как в проруби\а под шпильку 8мм надо высверливать.Поделитесь опытом как решается эта проблема??

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X