Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

WUSB54GC. помогите приделать внешнюю антенну!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    WUSB54GC. помогите приделать внешнюю антенну!

    Помогите. нужно приделать к сему дивайсу внешнюю антенну. как єто лутше сделать? куда паять?
    Вложения

    #2
    вот ещё фота. походу єто есть его дефолтовская антенна
    Вложения

    Комментарий


      #3
      Попробуй два варианта:
      Вложения

      Комментарий


        #4
        а какой из них предпочтительней?

        Комментарий


          #5
          а вообще спасибо. сесию закроем и будем пробовать)).

          Комментарий


            #6
            Я бы сделал так: порезал "антенную" дорожку перед "выходным" конденсатором и подпаялся бы куда показано:
            Вложения
            Gray©at

            Комментарий


              #7
              Спасибо. я тоже об этом думал. попробую. А что будет если не резать дорожку к дефолтовской антенне?

              Комментарий


                #8
                Сообщение от DDrew Посмотреть сообщение
                Спасибо. я тоже об этом думал. попробую. А что будет если не резать дорожку к дефолтовской антенне?
                "Если" без "попробовать" не получится Найди поиском темку - я с фотками отчитывался по похожей байде - в DWL-G122 при съеме со штатного микроразъема, с "обрезанием" результат был хуже чем тупо со входа микрополосковой антенны.

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от DDrew Посмотреть сообщение
                  Спасибо. я тоже об этом думал. попробую. А что будет если не резать дорожку к дефолтовской антенне?
                  Будут в параллель "работать" 2 антенны :drinks: . Только вот в какой фазе сложатся/разделятся волны от внешней и внутренней антенны - непредсказуемо. Иногда может и повезти ;-) . В любом случае, обе они будут не согласованны... Так что лучше порезать - более стабильный результат получится.
                  Gray©at

                  Комментарий


                    #10
                    Вот здесь VBM всю инфу по сабжу объединил
                    http://www.lan23.ru/wifi/DWLG122/usbstick2.html

                    Комментарий


                      #11
                      тэкс... сделал, как сказал Грэйкэт и сделал антенну банку. пока что всё кустарно, ибо пробую. сёдни будут полевые испытания с помощью КПКашки с вайфаем. по результатам отпишусь.
                      Вложения

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X