Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

концептроник- первые впечатления

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    концептроник- первые впечатления

    Сегодня прошил g700. До точк ипровайдера около 15 км, прямая видимость. Вчера на родной прошивке с 1-ваттным усилком д-линк качал 28м с нашего сервера с максимум 35кБ, сегодня этот же файл без усилка со средней скоростью 126кБ, макс-340. Остальные условия одинаковы(погода, антенна). Мне ну очень понравилось

    #2
    Сообщение от ur5cai Посмотреть сообщение
    с 1-ваттным усилком д-линк качал 28м с нашего сервера с максимум 35кБ, сегодня этот же файл без усилка со средней скоростью 126кБ, макс-340.
    А где ж логика или я что-то не дочитал или просто усилок с одной стороны стоит...
    Vladimir

    Комментарий


      #3
      Сообщение от ur5cai Посмотреть сообщение
      Сегодня прошил g700. До точк ипровайдера около 15 км, прямая видимость. Вчера на родной прошивке с 1-ваттным усилком д-линк качал 28м с нашего сервера с максимум 35кБ, сегодня этот же файл без усилка со средней скоростью 126кБ, макс-340. Остальные условия одинаковы(погода, антенна). Мне ну очень понравилось
      1-ваттный усилок - в студию
      Остальные условия ( интересуют антенны)- в студию

      Комментарий


        #4
        да шо там может быть 1Вт (манус какой-нить) - похоже что тема как то не дописана - подождем...
        Vladimir

        Комментарий


          #5
          усилок planet wbt-1000 сегодня вместе с тдplanet wap-4000 вернул на работу. антенна сделана в одессе, похожа на senao gs-2427, только усиление 18дб. 6м 50 ом кабеля, точную марку не знаю, похож на рк50-11-13, только оплетка не сетка, а фольга(медная). тд на чердаке, рядом с домом стоит 10м мачта с моими кв-антеннами, на ней прицепил антенну. чуть выше крыши, но дом на горке, тд провайдера в городе на 14-тиэтажке(senao). в бинокль хорошо видно силуэт здания. на работе (у провайдера) дали антенну и вап4000, а ж 700 сам уже купил, начитался здесь:)

          Комментарий


            #6
            пингую тд 1000-ми пакетами, 1500-2000 пакетов. 3-4% потерь, скорость от 6мс, в среднем около 50-ти

            Комментарий


              #7
              До точк ипровайдера около 15 км
              Значит Conceptronic годится для длинных линков... Буду иметь ввиду. спасибо.

              Комментарий


                #8
                А такого результата , (линк на 15км, 2 спутниковие тарелки с облучателями типа вектор. . 2 "концепроника",ПРЯМАЯ видимость) достичь не получится ????
                Я эти коробочки "вектор" пока на тарелке не пробовал...

                Комментарий


                  #9
                  А вдруг?
                  Локальная сеть MAL4X Ростов-на-Дону: http://mal4x.ru

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Al_ Посмотреть сообщение
                    Значит Conceptronic годится для длинных линков... Буду иметь ввиду. спасибо.
                    Годиться для себя ,ибо под нагрузкой будет валиться.
                    QUO NON ASCENDAM

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X