Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

будут ли проблемы ?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    будут ли проблемы ?

    прошу прощенья за некорректность моих вопросов
    ,имею рокет м 5 и секторную антенну стоит это всё на соседнем доме (двух этажка ) даю интернет себе на дачу и знакомому рядом прибыли не имею условно пользуюсь только я интернетом на моём чардоке стоит сервер микротик Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	bZU6LX53Ew8.jpg
Просмотров:	2
Размер:	233.7 Кб
ID:	232615Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	iZpb4mP4LFg.jpg
Просмотров:	2
Размер:	191.6 Кб
ID:	232616 что мне грозит ? возможно ли легализовать мою сеть ? что может предявить оператор который даёт мне интернет ? может ли он отключить меня? если пользуюсь только я.
    помогите советом по форуму лазил но похожего случая не нашёл. Заранее благодарен .

    #2
    Провайдеры это частные компании. В каждой свои правила.
    Некоторые (в основном крупняк) категорически таких вещей не приемлют. А более мелким обычно пОфигу, лишь бы деньги платили.
    RK3DDK :)

    Комментарий


      #3
      как узнать правила ??? договор мне не дали ну точнее дали диск с ррое клиентом и инструкциями ни слова об обязательствах ничего на диске нет,я живу в небольшом городе

      Комментарий


        #4
        Сайт у них есть?? И как это договор не дали они что то-же подпольный провайдер что ли?
        Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

        Комментарий


          #5
          http://www.interra.ru/ пришёл в офис у меня спросили где живешь взяли паспорт переписали имя фамилию дали диск там файлы один txt с инфой где находится офис другой с номерами ошибок при подключении и файл о безопасности работы (что то ти по выключайте в грозу компьютер и тп)и установщик pppoe.
          Если я правильно понял то если есть договор он должен быть у меня хотя бы копия ?

          Комментарий


            #6
            Странно, провайдер вроде солидный, как же они вам договор на руки не дали ? Вы у них хотя бы что-нибудь подписывали ?
            RK3DDK :)

            Комментарий


              #7
              уже не помню вроде нет ? могут отключить меня из за wi fi бс оператор? законно ?

              Комментарий


                #8
                Сообщение от ujin Посмотреть сообщение
                прошу прощенья за некорректность моих вопросов
                Зачем их вообще задавать, вот придут завтра и тебя отключат.

                Комментарий


                  #9
                  Могут отключить, а могут и нет. 50/50.
                  Лучше проложите кабель так, чтоб было не очевидно, что он идёт к вам ящик.
                  RK3DDK :)

                  Комментарий


                    #10
                    я думал сделать сеть на адаптерах D-Link DHP-300 как вы на это смотрите

                    Комментарий


                      #11
                      А как мы на это должны смотреть? Ерундой занимаетесь и все.. сделайте кабелем , но так что бы было не понятно что это и куда .
                      Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X