Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите новичку организовать сеть

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Помогите новичку организовать сеть

    Доброго времени суток уважаемые форумчане. Буду рассказывать свою историю с интернетом в поселке городского типа.

    Как то раз узнал о том что у нас в поселке имеется высокоскростной интернет (что-то связанно с вай-фай) я сразу навел контакты и решил подключится. Подключение стоило 5к рублей. Ко мне приехал мужчина и начал все пояснять, что да как. сказал сразу, что сеть не легальная и ее могут закрыть в любой момент. Ну я со всеми условиями согласился и подключил. У меня было оборудование loco m2. Первый месяц я был в шоке от того какая скорость все было изумительно, но остальные месеца становилось хуже и хуже. В итоге сломалась моя антенка, но я опять купил новую и выложил еще 5к. Она проработала пол года и сдохла буквально 2 недели назад. Мне это уже надоело и больше я не хочу иметь дел с этим поставщиком интернета.

    Вопрос:

    Я хочу постоить свою такую же сеть и распределить ее между своими друзьями (5человек). У меня есть деньги, время и желание учится в построении таких сетей. У меня частный 2х этажный дом (это к сведению)
    Какое оборудование мне нужно купить? (кроме клиентских looco m2).
    Где взять поставщика интернета г.Самара? (поселок находится в 10км от города)

    Не знаю с чего начать, подскажите пожалуйста. За ответы заранее благодарю уважаемые форумчане.

    #2
    Закрыто в связи с не верным оформлением темы

    Комментарий

    Обработка...
    X