Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Модификация внутренних антенн модемов, планшето, ноутбуков

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Модификация внутренних антенн модемов, планшето, ноутбуков

    Предистория! Переехал на новое место работы и Йота тут ловила только на улице! Сделал простенькую антенну, поставил кинетик 4G? все вроде работало! Но оторвал пипгейлом сервисный разьем, который к тому же еще и развалился! Я решил поставить нормальные разьемы (какие?), сходил в мастерскую по ремонту сотовых, мужик мне вывел высокочастотные провода (10 см) удалив разьемы! Разьемов у него тоже небыло Вобщем намотал я эти проводки на корпус, да и приклеил скотчем! Каково же было мое удивление когда придя домой я всунул модем в ноут (просто что бы проверить) а он возьми да и законектился!!!!!! Я звякнул в йоту и спросил какие работы проводились? Мне был дан котегоричный ответ что никаких работ на БС не проводилось! Не на одном сайте я так и не нашел дороботок внутренних антенн! На 4PDA правда пытаються улучшить прием Wi-Fi? но подладывание фольги и т.д. что то не очень привлекают! Вот в поисках этой проблемы я и попал на ваш (наш) сайт! Присоединяйтесь к обсуждению, выкладывайте свои мысли и разработки!

    Вобщем то как то так Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	pigteil (6)1.JPG
Просмотров:	1
Размер:	27.2 Кб
ID:	232557 или так Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	pigteil (6)2.JPG
Просмотров:	1
Размер:	27.2 Кб
ID:	232558 Пририсован высокочастотный кабель 10 см- марку я к сожалению не знаю, используется в ремонте сотовых телефонов.

    Е 392 Где на нем антенна? Сообщение #400 фото платы модема http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=343748&st=380
    Последний раз редактировалось Aleks07111971; 05.07.2013, 21:10.

    #2
    "Бред сивой кобылы"!!! Так бы сказала моя бабушка!

    Там две встроенных антенны, а Вы подключаете кусок провода к одному выходу, не отключив встроенную антенну и говорите, что это круто! Не вводите народ в заблуждение, т.к. такая переделка крайне безграмотна и опасна для модема...

    Сообщение от Aleks07111971
    Е 392 Где на нем антенна?
    вот ОНИ!!!
    Вложения
    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
    Олег

    Комментарий


      #3
      Я извиняюсь! На моем модеме разьемы выпаяны! (выломаны с помощью долбаного пипгейла!)

      Это фото U-156

      "Бред сивой кобылы"!!! Так бы сказала моя бабушка! - Найду второй такой сделаю видео! Даже канцелярская скрепка работает лучше чем внутренняя антенна!
      Последний раз редактировалось Aleks07111971; 05.07.2013, 21:06.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
        Я извиняюсь! На моем модеме разьемы выпаяны!
        Так с этого и надо было начинать, а не выкладывать фото не пойми чего!

        Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
        Даже канцелярская скрепка работает лучше чем внутренняя антенна!
        Да, такое возможно...
        Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
        Олег

        Комментарий


          #5
          Очень похоже на мой проводок [ATTACH=CONFIG]14374
          Вложения

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
            Очень похоже на мой проводок [ATTACH=CONFIG]14374
            Неа!
            Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
            Олег

            Комментарий


              #7
              У этого проводка есть маленький плюсик! Я его по корпусу могу уложить как хочу!

              вот так http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=9496

              Комментарий

              Обработка...
              X